mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ситников Андрей

b
Ситников Андрей
Philips Avent SCD-603/00

Philips Avent SCD-603/00

Очень дорого за такую видеоняню.

Недостатки: Маленький радиус действия, особенно в городских домах. Может и через 5 метров не найти сигнал. Очень часто теряет связь и пищит. Качество картинки крайне посредственное. Как на первых телефонах с цветным экраном. Детализация никакая. Со временем быстро разряжается родительский блок. Максимум 2-3 часа. В сумерках вообще теряется то ли включить ей ночной режим, то ли показывать серый экран.

Достоинства: Удобный функционал

Опыт использования: более года

Nokia 3310

Nokia 3310

Мой самый первый сотовый с 2003 года, надежный как кирпич, отличный корпус и качество приема.

Недостатки: Неудобно открывается задняя крышка для снятия симки. Тяжелый, черно-белый экран, нет радио, фонарика и прочего, но в то время, еще не придумали все это, и поэтому за недостатки, я закрываю глаза )

Достоинства: Мощный виброзвонок, отличное качество приема, удобная клавиатура, надежность, удобно лежит в руке.

Опыт использования: более года

Samsung NV70H3350CE

Samsung NV70H3350CE

Хотелось иметь возможность более точного управления, но идеально подходящий внешний вид победил.

Недостатки: Негромко свистят часы (если покрутить колесо регулировки, свист пропадает и появляется примерно через 1 минуту), что говорит о дешёвых электронных компонентах как минимум в этой части. Примитивная блокировка от детей, практически для галочки. Таймер не отключает нагрев. Нет индикации температуры.

Достоинства: Есть всё необходимое, без излишеств. Классический, неброский вид идеально подошел под наши фасады. Стекло не потеет. Есть все базовые режимы, в основном используются только два. Цена на момент покупки была довольно низкой (до изменения курса). Наличие телескопических направляющих для одного лотка. Достаточная комплектация решёток и противней.

Опыт использования: более года

Бирюса 129

Бирюса 129

У нас холодильник работает 2,5 года. Поломок не было. В морозилке из 4-х полок 2 сломаны, покупать не буду, сделаю декоративные накладки и поставлю на заклёпки. Считаю недостатком электронное управление, так как оно сложнее электромеханического. Если бы была такая же модель с электромеханическим управлением купил бы её (надёжнее). Покупая холодильник обратите внимание на запах, исходящий из него. Здесь "БИРЮСЕ" нет равных, пластик холодильников этой марки почти не имеет запаха в отличии от многих других. Никого не уговариваю покупать этот холодильник (сам никогда не думал, что куплю), но в магазине с женой пересмотрели десяток моделей разных производителей, фактор отсутствия запаха и размеры сыграли решающую роль. Деньги экономить на таких покупках не стоит, но и тратить бездумно тоже (это я про функцию NO FROST и тому подобные излишества).

Недостатки: 1) Полки в морозилке из хрупкого пластика; 2) Электронное управление; 3) При разморозке морозилки часть воды стекает под холодильник; 4) Есть шумы при работе компрессоров (потрескивание, журчание,) нас не напрягает. Иногда соседи так куражатся, что все одновременно работающие холодильники в доме отдыхают.

Достоинства: Большой, вместительный, недорогой, стоят импортные компрессоры "ASS", можно отключать одну из камер при поездках в отпуск (если там нет продуктов).

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»