mini chatcomment
Говорите
b

Sony Xperia Z3, 16Гб, 1 SIM, 4G LTE, 3G

код 335458
Sony Xperia Z3 Белый, 16Гб, 1 SIM, 4G LTE, 3G код 335458

Цена

31 490 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1536
  • 11
  • 53
  • Производитель Sony
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 20.7 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.2 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 7311271495468
  • Код производителя 1289-5584

Больше, лучше, ярче

Sony Xperia Z3 отличается полной водонепроницаемостью, удобством управления, расширенными возможностями.

Отличные фото даже при тусклом свете

Светочувствительность ISO 12800 позволяет снимать на Xperia Z3 отличные фото даже при тусклом свете.

Все друзья в кадре

Объектив Sony G Lens отмечен наградами за качество, а 25-миллиметровый широкоугольный объектив позволяет уместить в кадр больше.

Когда воспоминания оживают

Снимайте яркие моменты в разрешении 4K — это в четыре раза больше, чем Full HD 1080p.

Создан для ваших ладоней

Благодаря сверхтонкому корпусу и уникальному дизайну кнопки питания Xperia Z3 удобно лежит в руке.

Красивый и удобный

Xperia Z3 сделан из высококачественных материалов, в том числе алюминия и прочного закаленного стекла, поэтому он надежный, элегантный и эффектный..

Готов к любым испытаниям

Xperia Z3 водостойкий и пылезащищенный (класс IP65/68**), поэтому вы сможете брать его с собой куда угодно.

Время не страшно

Смартфон, облаченный в тонкий корпус, одновременно красив, прочен, высокотехнологичен и защищен от воды.

Отзывы о Sony Xperia Z3 (361)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 361 отзывов
  • 113 32%
  • 69 20%
  • 52 15%
  • 53 15%
  • 74 21%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (182)
185 из 255 людей считают отзыв полезным
По совокупности качеств серьезно считаю его лучшим андроидом на рынке. На айфоны смотрю с жалостью после него. После Desire первые два дня Xperia казалась огромной. Сейчас привык и все остальные телефоны кажутся ужасно маленькими и ужасно толстыми. LTE у нас пока тут нет, но вчера мерял скорость в сети 3G Билайн - 10 мб вниз, 1 мб вверх.

Недостатки: Скользит практически на любой поверхности, кроме резины. Отключил виброзвонок и выключаю вибро на будильниках после того как один раз после серии звонков и будильников он сам доехал до края стола и упал вниз (упал на ламинат, к счастью без повреждений). Однако в руке сидит хорошо, хотя и более скользкий чем другие смартфоны, когда привыкнешь - все хорошо. Если начнет резко жрать батарею (сажает за полдня) - ставите программку системный монитор - и видите, что это глючащий процесс mediaserver. Никак не поборют его соньковцы начиная с Z1. Поборол успешно сам после небольшого поиска в интернете. Может после смены версии андроида на новую все изменится. Камера греется (только при видеосъемке в 4К) и выключается от перегрева минут через 10. Победить не могут начиная с Z2. Если надо долго снимать в 4К, прикладывайте к горячему месту компьютерный радиатор охлаждения )) На задней панели динамика нет, поэтому если перевернуть лицом вниз на плоской поверхности - ощутимо глохнет громкость звонка.

Достоинства: 4 дня на одной зарядке в режиме немного разговоров - немного всего остального. Это реально он так может, причем с постоянно включенным блютусом и вайфаем. Я теперь заряжаю обычно в конце третьего дня, когда остается еще 25%. Пока игрался и изучал его функции - хватало на 2 дня. Не знаю, что с ним надо делать, чтобы не хватило батарейки на полный рабочий день. В последний раз меня так батарейка радовала 5 лет назад на айфоне 3G. Не заблокирована запись телефонного разговора, пишет честно прямо с линии, а не обходными путями. Поставил прогу ACR, пишет вообще все разговоры и хранит, очень удобно, если чего-то не расслышал, а перезванивать неудобно. Быстрый, не глючит, много памяти, добавил еще 64 гига micro-SD, теперь вообще не знаю, чем можно забить. Отличный внешний вид. Очень качественно и серьезно, продуманно сделан, Сони есть Сони. Не вздумайте портить эту красоту колхозанскими "пленочками". Все современные экраны смартфонов хороших брендов НЕ царапаются. До этого был HTC Desire, за 4 года без пленки - стекло как новое, хотя корпус покоцан хорошо. Камера хороша без сомнений, снимает быстро и всегда в фокусе. Экран - суперский, плюс из-за отсутствия гонки за сверхразрешением - не жрет много батарейки. Обалденно отзывчивый сенсор.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (179)
313 из 513 людей считают отзыв полезным
Про производительность и качество говорить нет смысла, это и так понятно. Купил вчера вечером. ни пленки, ни чехол купить не успел, даже симку не успел обрезать. Сегодня утром положил на стол на ноутбук - пока отходил он с него скатился и упал на пол. В итоге одна трещина через весь экран, экран очень плохо реагирует на прикосновения. Я ожидал большего от защищенного стекла если честно. Начал узнавать на счет замены стекла - стекло можно заменить только полностью с дисплеем, цена вопроса около 13-15 тысяч рублей. Перед покупкой искал видео о краш тестах, не нашел. Надеюсь кому-нибудь мой опыт будет полезен.

Недостатки: Скользкий и хрупкий

Достоинства: Аппарат очень хороший, все бы в нем устраивало, если бы не был таким хрупким

Опыт использования: менее месяца
А

Достоинства: 1) Дизайн и эргономика - выглядит очень стильно, кнопки расположены удобно. Все порты за заглушками. Хорошее и приятное качество сборки. Тонкий, с большим экраном, но не "лопатофон". Купил в медном цвете, смотрится реально хорошо.
2) Экран выше всех похвал - IPS матрица, высокое разрешение, пикселей не видно.
3) Звук в наушниках - чистый и чёткий
4) Скорость работы - на зависает, не глючит.
5) Аккумулятор неплохо держит заряд. Два дня активного использования - хороший показатель для современного смартфона.
Не сильно греется, хорошо слышно собеседника при телефонном разговоре.
Недостатки: 1) Камера. Это недостаток №1. 20Мп - маркетинговый ход. Снимки широкие, но очень не качественные, детализации нет. Очень много шума, плохая цветопередача и детализация. Ручные настройки слабо помогают. Вспышка засвечивает снимок. На экране телефона смотрятся хорошо, т.к. в телефоне стоит какой-то "улучшайзер" снимка, даже заметно когда он срабатывает. Но стоит открыть этот снимок на другом устройстве - он реально плохой. При долгом использовании, или при съёмке в 4К перегревается и камера автоматически отключается.
Древний Nokia N8 выдаёт снимки несравненно лучшего качества.
2) После года использования на заглушке USB порта отлетел резиновый уплотнитель, крышка просто болтается.
3) Про звук в наушниках - он чёткий и качественный, но тихий, слушаю на максимальной громкости всегда (в ноутбуке на слух та же громкость - это 50% максимальной). Это можно исправить какими-то программными усилителями, но тогда пропадёт качество звука.
4) Слабоватый WiFi приёмник, но это субъективно.
Комментарий: В своё время, эта модель стоила примерно 30000р. - это действительно завышенная цена. Сейчас стоит более оправданно. Не рекомендую покупать его из-за камеры.
В целом, если не заниматься снимками, то машина очень достойная для интернет-сёрфинга и прослушивания музыки.

А

Достоинства: 1. Экран: 1920x1080, высокая плотность пикселей;
2. интерфейс Sony;
3. Камера;
4. Мощный процессор;
5. 3 ГБ оперативной памяти;
6. Высокое качество звука при прослушивании музыки.
Недостатки: 1. Непрочный корпус. Он падал 2-3 раза. Удар приходился на корпус. Либо треснет пластиковый уголок, либо погнется метал;
2. Предоставляется 16 ГБ встроенной памяти. Система Android забирает 4,43 ГБ, приложения также требуют большого количества памяти (приложения, в основном, рабочие: Chrome, Maps, Word, WPS, WhatsApp и т.д.), в моём случае - 6,36 ГБ, изображения и видео - 1,52 ГБ. В итоге, памяти почти не остаётся. А без неё приложения не обновляются. Поэтому, требуется SD карта. На неё переходят музыка (3,3 ГБ) и фотографии (3,6 ГБ). Таким образом (лично для меня), 16 ГБ не достаточно;
3. Батарея в 3100 мАч. Даже при пониженной яркости экрана и ограничении в частоте использования интернета и приложений, его нужно заряжать в конце каждого дня. Обычно, к концу дня остается ≈ 30-20%;
4. На второй год использования дисплей отделился от корпуса с левого верхнего угла и начал отходить в нижнем направлении. Из-за этого сенсор затемнения экрана во время разговора работает некорректно. Приходится зажимать угол. Также пострадало качество звука верхнего динамика;
5. С самого начала крышка, закрывающая порт USB, не закрывалась плотно. Затем, более чем через год, резинка отклеилась и крышка более не могла закрывать порт. Без крышки выглядит даже лучше;
6. Иногда, телефон перестаёт видеть SIM карту.
Комментарий: До этого телефона я использовал Nokia 5800 и Sony Xperia SL. И этот телефон является лучшим из использованных мною. Конечно, у данной модели есть недостатки (недоработки). Но, в любом случае, я считаю данный телефон хорошим и рекомендую к использованию.

m
Покупатель
Рязань, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Стереозвук самого телефона! Он просто шикарен. Звук в NC наушниках. Камера, она отыгрывает на все 21 Мп. Ну и общие характеристики - ничего не тормозит, все плавно и красиво на Android 6.0 Недостатки: Греется. Если высокие нагрузки - интернет-радио и игрушка, то очень значительно ощущается нагрев, иногда можно и пару яиц до состояния омлета на нём пожарить Комментарий: Отличный смарт для тех, кто понимает!

А

В своё время, эта модель стоила примерно 30000р. - это действительно завышенная цена. Сейчас стоит более оправданно. Не рекомендую покупать его из-за камеры.
В целом, если не заниматься снимками, то машина очень достойная для интернет-сёрфинга и прослушивания музыки.

Недостатки: 1) Камера. Это недостаток №1. 20Мп - маркетинговый ход. Снимки широкие, но очень не качественные, детализации нет. Очень много шума, плохая цветопередача и детализация. Ручные настройки слабо помогают. Вспышка засвечивает снимок. На экране телефона смотрятся хорошо, т.к. в телефоне стоит какой-то "улучшайзер" снимка, даже заметно когда он срабатывает. Но стоит открыть этот снимок на другом устройстве - он реально плохой. При долгом использовании, или при съёмке в 4К перегревается и камера автоматически отключается.
Древний Nokia N8 выдаёт снимки несравненно лучшего качества.
2) После года использования на заглушке USB порта отлетел резиновый уплотнитель, крышка просто болтается.
3) Про звук в наушниках - он чёткий и качественный, но тихий, слушаю на максимальной громкости всегда (в ноутбуке на слух та же громкость - это 50% максимальной). Это можно исправить какими-то программными усилителями, но тогда пропадёт качество звука.
4) Слабоватый WiFi приёмник, но это субъективно.

Достоинства: 1) Дизайн и эргономика - выглядит очень стильно, кнопки расположены удобно. Все порты за заглушками. Хорошее и приятное качество сборки. Тонкий, с большим экраном, но не "лопатофон". Купил в медном цвете, смотрится реально хорошо.
2) Экран выше всех похвал - IPS матрица, высокое разрешение, пикселей не видно.
3) Звук в наушниках - чистый и чёткий
4) Скорость работы - на зависает, не глючит.
5) Аккумулятор неплохо держит заряд. Два дня активного использования - хороший показатель для современного смартфона.
Не сильно греется, хорошо слышно собеседника при телефонном разговоре.

Опыт использования: более года

А

До этого телефона я использовал Nokia 5800 и Sony Xperia SL. И этот телефон является лучшим из использованных мною. Конечно, у данной модели есть недостатки (недоработки). Но, в любом случае, я считаю данный телефон хорошим и рекомендую к использованию.

Недостатки: 1. Непрочный корпус. Он падал 2-3 раза. Удар приходился на корпус. Либо треснет пластиковый уголок, либо погнется метал;
2. Предоставляется 16 ГБ встроенной памяти. Система Android забирает 4,43 ГБ, приложения также требуют большого количества памяти (приложения, в основном, рабочие: Chrome, Maps, Word, WPS, WhatsApp и т.д.), в моём случае - 6,36 ГБ, изображения и видео - 1,52 ГБ. В итоге, памяти почти не остаётся. А без неё приложения не обновляются. Поэтому, требуется SD карта. На неё переходят музыка (3,3 ГБ) и фотографии (3,6 ГБ). Таким образом (лично для меня), 16 ГБ не достаточно;
3. Батарея в 3100 мАч. Даже при пониженной яркости экрана и ограничении в частоте использования интернета и приложений, его нужно заряжать в конце каждого дня. Обычно, к концу дня остается ≈ 30-20%;
4. На второй год использования дисплей отделился от корпуса с левого верхнего угла и начал отходить в нижнем направлении. Из-за этого сенсор затемнения экрана во время разговора работает некорректно. Приходится зажимать угол. Также пострадало качество звука верхнего динамика;
5. С самого начала крышка, закрывающая порт USB, не закрывалась плотно. Затем, более чем через год, резинка отклеилась и крышка более не могла закрывать порт. Без крышки выглядит даже лучше;
6. Иногда, телефон перестаёт видеть SIM карту.

Достоинства: 1. Экран: 1920x1080, высокая плотность пикселей;
2. интерфейс Sony;
3. Камера;
4. Мощный процессор;
5. 3 ГБ оперативной памяти;
6. Высокое качество звука при прослушивании музыки.

Опыт использования: более года

Характеристики Sony Xperia Z3 Белый, 16Гб, 1 SIM, 4G LTE, 3G

Код производителя
1289-5584
EAN
7311271495468
Артикул
335458
Производитель
Sony
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.2 " (13.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Белый
Разрешение основной камеры
20.7 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
2.2 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
31 490 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony Xperia Z3 Белый, 16Гб, 1 SIM, 4G LTE, 3G по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Соны КСпериа З3
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»