mini chatcomment
Говорите
b

Nokia 150 Dual sim, отзывы

код 1310410
Nokia 150 Dual sim Черный код 1310410

Цена

2990 q 2490 q

Условия предзаказа

При поступлении товара в наличие вы получите уведомление. Цена товара может измениться при поступлении в наличие. Вы сможете отказаться от предзаказа в любой момент.
Позвонить
  • 946
  • 1
  • 241
  • Производитель Nokia
  • Цвет Черный
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2.4 " (6.1 см)
  • Фотокамера 0.3
  • FM-приёмник
  • EAN 6438158763197
  • Код производителя A00027944
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 5 36%
  • 3 22%
  • 3 22%
  • 0 0%
  • 3 22%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
298 из 603 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Корпус и вес,батарея маленькая,но заряд держит,не знаю про месяц,но неделю точно,экран больше стал для кнопочного телефона.

Недостатки: Звук динамиков не громкий,можно на вызов 2 динамика было поставить,крышку заднюю под кожу сделать,а боковины от скольжения сделать ребристыми,яркость экрана средняя,камера вообще ни к чему такая,для звонков сойдёт,смс набирать неудобно .

Комментарий: Так вроде пока не зависал,телефон очень простой,для молодежи не подойдёт,или как дополнительный для рабочих звонков .
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
40 из 67 людей считают отзыв полезным
Обычная "звонилка". Без наворотов. Из-за ценника закрываешь глаза на недостатки.

Недостатки: Нельзя перекинуть контакты с другого телефона((((( и блютуз через не конектится к автомобильной гарнитуре (тупо не видет её. Не знаю даже из-за чего это)

Достоинства: Лёгкий, удобный, приятно держать в руке. Батарейка долго держит. Две сим карты.

Опыт использования: менее месяца
А

Рекомендую.

Недостатки: нет

Достоинства: Отличный телефон для разговоров, звук звонка громкий, слышимость отличная, две сим карты, все устраивает ни чего лишнего, заряжаю раз в 2 недели.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
6 отзывов

Не то что я жмот...но зачем так делать?

Недостатки: - в меню телефона есть 2 игры, при открытии предлагает купить за 99 рублей. Из меню это не убрать, если ребенок тыкает постоянно в телефоне, например покупался для школы, то может купить или случайно или специально.

Достоинства: + 2 сим
+ камера есть

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
4 отзыва

Долго выбирал звонилку с 2 симками с расчетом на то чтобы четко выполняла свою основную функцию - звонков. Все остальное тоже учитывал, но в гораздо меньшей степени. Просмотрев на момент апреля 2017 года почти все потенциально подходящие телефоны, остался удивлен, что на всем рынке нет нормальных звонилок с двумя симками - везде какой-нибудь да гемор.
Только Nokia 150 приглянулся.
Окончательный выбор в пользу данного аппарата сделал благодаря просмотрам нескольких видео на ютюбе: "Nokia 150 Алексей К"
Человек упомянул все детали о телефоне, вплоть до мелочей.

Пользуюсь более 3-х месяцев. Никаких проблем не возникло. Отличный телефон за свои деньги!

Недостатки: - средний аккумулятор


Достоинства: - громкий звонок
- громкость и качество связи
- качество сборки
- большой экран


Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

В целом нормальный телефон - как все, но если производителю подумать, то можно сделать лучше!

Недостатки: Никто не пишет о таких моментах - при записи контакта только 13 символов... нужно хотя бы 20. К центральной кнопке привыкаешь (нужно давить точно в центр). Батарейка для таких габаритов и вункционала очень слабая.

Достоинства: Не дорогой, кнопочный (для работы на много удобней смартфона), удобный в руке.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Нормальный телефончик, купил для бабушки, специально выбирал матовый, чтобы не маркий был и без кнопок по бокам, чтобы случайно не нажать ну и расстояние между кнопок или большие кнопки по той же причине. Бабушкофоны не расматривались. Функция быстрого набора есть (мне нужна была, это когда зажимаешь кнопку и тел звонит на заранее настроенный номер). Выбор мелодий для звонка - 4 шт. по моему, из них 1 стандартная нокиевкая. Чтобы назначить свою мелодию звонка устанавливаете флэшку (у меня как раз нашлась древняя на 2 гб), кидаете туда мелодию, заходите в приложение музыка, выбираете нужную мелодию и в меню выбираете поставить на звонок. В телефон перенести нельзя. Удобные крупные часы на экране. Для их просмотра не обязательно разблокировать телефон.

Опыт использования: менее месяца

Алексеев Алексей
Покупатель
54 отзыва

Обычная "звонилка". Без наворотов. Из-за ценника закрываешь глаза на недостатки.

Недостатки: Нельзя перекинуть контакты с другого телефона((((( и блютуз через не конектится к автомобильной гарнитуре (тупо не видет её. Не знаю даже из-за чего это)

Достоинства: Лёгкий, удобный, приятно держать в руке. Батарейка долго держит. Две сим карты.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
4 отзыва

Вообще оценка для этого телефона среди другого хлама 5, а оценка относительно того что должна делать нокия да ещё и за такие деньги 3, поэтому ставлю среднюю 4. Покупал Маме- для неё это вообще идеальный вариант- ни чего лишнего. Хотел себе такой же как звонилка, но без блютуза и некоторых других функций теперь даже не знаю. Неприятно то что среди того хламья, что сейчас продают, даже выбрать нечего, даже самсунги перестали нормальные делать . Из всех кнопочников только у нокия мне понравились разговорные динамики

Недостатки: ЕСТЬ КАМЕРА! надеюсь когда нибудь производители перестанут впихивать плохоработающие и неработающие функции для галочки. Кстати Блютуз не работает, нет диктофона. Нет записи разговоров, нет секундомера. даже наушники зажопили в комплект. Джостик отвратительный: нажать на него это реальная проблема, только ногтем. От компа можно только зарядить, он его не видит. Управление чёрным списком неудобное (отправить номер в чёрный список можно, а вот вернуть от туда , нужно обладать навыками ясновидящего- номера в чёрном списке без имён, а в контактах не показывает какие номера в Ч.С. .

Достоинства: Лёгкий, компактный, долго держит заряд. Т9 работает идеально. Фонарик хоть и не очень светит, но кнопка включения продумана очень удобно и в двух комбинациях. нет интернета (для меня это плюс). Отличный звук в микрофоне, собеседника слышно чётко и меня слышат чётко.

Опыт использования: менее месяца

А

Отличный телефон для звонков и сообщений, задняя крышка без скрипов, прочный не маркий корпус, поразил звук в наушниках при проигрывании музыки - чистый, не искаженный с достаточным запасом по громкости - не хватает только эквалайзера и это минус, мощная вибрация, цифровой стерео радиоприёмник, для меня лично удобное меню без лишних иконок и параметров, нет интернета и это плюс, нормальный дисплей - не так уж и сильно искажает цвета при больших углах, слабенькая камера, но есть фотовспышка - которая засвечивает фото, фонарик не очень яркий, но зато он есть. Поставил карту памяти от старого телефона nokia asha 311 на 8 Гб, папки можно посмотреть через вкладку коллекции при просмотре фото или видео, не очень удобно так как нет диспетчера файлов и это большой минус. Блютуз работает нормально, синхронизировал с двумя телефонами и перекачивал файлы. При подключению к компу через юсбу определяется как накопитель, и можно удалять папки и скачивать с компа файлы, это удобно.
В общем телефон понравился, ставлю оценку 5, за такую цену отличная звонилка.

Недостатки: Камера низкого разрешения, нет диспетчера файлов.

Достоинства: Долго держит заряд, качественная сборка, удобное меню без излишеств, громкий и чистый звук, громкая вибрация, оптимальный дисплей, блютуз, фонарик, USB.

Опыт использования: менее месяца

А

Телефон был куплен как простая звонилка первокласснику.
Как звонилка свои функции выполняет нормально.
1 балл ставлю за встраивание демо-игры, которую нельзя удалить и которая активируется за деньги.
Конечно на второй день после покупки я обнаружил в расшифровке строку:
Мобильная коммерция: Внешняя витрина platbox: оплата Оплата в играх , комиссия 0%; -59,00
Всяческие включенные запреты контента и созданный отдельный контент-счёт не помогли. Больше всего удивляет что удалить эту игру нельзя.
Мало того, после списанных 59 рублей игра не активировалась. Вероятно должна была прийти смс с кодом, однако я её не обнаружил, а сын говорит что не стирал ничего.

Недостатки: встроенная демо-игра

Достоинства: 2 сим
довольно неплохой экран


Опыт использования: менее месяца

А

Покупал данную модель осознанно, зная про недостатки платформы s.30+, а так же ее ограничениях.

Недостатки: Джойстик. Будь он немного крупнее, то нажимать было бы комфортнее. Лишь одна картинка хотя придираюсь. Скорость передачи данных до 2х Mb/s при подключении к ПК, сказывается стандарт USB 1.1.

Достоинства: Связь держит отлично. Удобно держать в руке. Наличие двух сим-карт. Два динамика. Возможность резервного копирования контактов. Работает шустрее Nokia 225. Словарь T9. Подключение к ПК , как говорится без " танцев с бубном". Наличие MP3 плеера.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Nokia 150 Dual sim Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Nokia 150 Dual sim Черный но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»